Поиск по сайту
Общество
18.12.2019 18:48

Советскую площадь осветит пятиметровый фонтан

Установка декоративного объекта начнется в ближайшие выходные.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде на площади Советской откроется новогодний световой фонтан. Как сообщает пресс-служба мэрии, для приволжской столицы это будет уникальная декорация.

Прежде всего, это связано с габаритами самого фонтана: в высоту он составит почти пять метров, в ширину – четыре метра. Монтаж конструкций, отмечают в администрации, начнется 21 декабря.

К слову, это не единственное украшение центральной площади Советского района. Там уже установлены световые матрёшки и гигантский ёлочный шар.

Напомним, нижегородская ёлка вошла в ТОП-25 самых высоких в России. Нижний Новгород с его красочной «хвоей», установленной на пл. Минина и Пожарского, занял 23 место. Рост нижегородская красавицы составил 22 метра.
Еще в рубрике

Новости партнёров