Благоустройство на 1669 объектах провело АО «Теплоэнерго» с начала 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Из них на 701 объекте работы осуществлялись после зимних ремонтов. Всего восстановлено 12 тысяч «квадратов» асфальтового покрытия и более 20 тысяч «квадратов газонов.
Сейчас проводятся работы по благоустройству по результатам летней кампании.
«Мы благоустроили на 30% больше участков теплосетей, чем за аналогичный период прошлого года, - заявил гендиректор «Теплоэнерго» Илья Халтурин. - Такое увеличение связано с принципиальным изменением подхода к выполнению ремонтных работ».
Халтурин отметил, что уже выбраны подрядчики для дальнейшего выполнения работ. Скоро планируется проведение еще 2-х конкурсов.
«Как крупнейшая ресурсоснабжающая организация города, мы стремимся к созданию по-настоящему комфортных условий для нижегородцев», - подчеркнул Халтурин.