Нижний Новгород. 10 июля. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области пройдут поиски пропавшей 28-летней Любови Хидиралиевой. Сбор на поиск женщины объявила поисково-спасательная группа “Рысь” в соцсетях.
Напомним,29 июня, в субботу, в три часа ночи Любовь Хидиралиева вышла из кафе "Рио" в поселке Новосмолинский, где находилась вместе с супругом, и пропала. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Рост пропавшей 178 см. У нее среднее телосложение, русые волосы и карие глаза. На голени правой ноги разыскиваемой имеется шрам.В день исчезновения женщина была одета в черную кофту в белую полоску и синие джинсы.
Пропавшую женщину
ждут дома двое маленьких детей.
Всем желающим принять участие в поисках пропавшей предлагается собраться 10 июля в 15 :00 в поселке Новосмоленский на улице Танковая, 28.
Поисковикам нужна помощь в прочесе леса.С собой рекомендуется взять средства от комаров и клещей, головные уборы, влаго- и ветрозащитную одежду, фонари, батарейки и скотч, а также воду, бутерброды, горячий чай или кофе.
Связаться с инфоргом Надеждой можно по телефону: 8950-616-24-67.
18+
Еще в рубрике