Поиск по сайту
Общество
06.03.2019 20:30

Стронгин снова возглавил Общественную палату Нижегородской области

Он был переизбран на пост председателя 6 марта.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - Президент Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Роман Стронгин снова возглавил Общественную палату  Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства, его переизбрание на пост председателя состоялось 6 марта, в среду, на первом совещании нового состава Общественной палаты.

В рамках заседания, в котором приняли участие вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин и председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, также были произведены другие назначения.

В частности,редседатель правления Акционерного общества коммерческого банка «Ассоциация» Михаил Гапонов стал заместителем председателя по экономическим вопросам, а заместитель председателя Нижегородского областного союза организаций профсоюзов «Облсовпроф» Михаил Орлов -  заместителем председателя по социальной политике.

Заместитель генерального директора Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Александр Цапин будет работать заместителем председателя по взаимодействию с Законодательным собранием Нижегородской области, а генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев  - заместителем председателя по вопросам промышленности.

Кроме того, были сформированы комиссии Общественной палаты и избраны их председатели.




Еще в рубрике

Новости партнёров