Поиск по сайту
Общество
06.03.2019 13:59

59-летний оператор котельной погиб в Тоншаевском районе

Он был обнаружен мертвым в бункере, куда подается топливо.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - 59-летний оператор котельной ООО "Поволжье-Ресурс" погиб в рабочем поселке Пижма Тоншаевского района. Об этом сообщается на сайте государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Согласно информации, несчастный случай произошел 5 марта около 5 утра в котельной теплового пункта. 59-летний оператор котельной был обнаружен мертвым в бункере, куда подается топливо.

Обстоятельства происшествия уточняются. Специалисты гострудинспекции по региону проводят внеплановую проверку.

Отметим, что это не первый несчастный случай, произошедший в котельной ООО "Поволжье-Ресурс". В ноябре прошлого года ноги оператора котельной в р.п.Пижма затянуло в транспортер. Пострадавший получил множественные открытые и закрытые переломы костей со смещением отломков. ООО "Поволжье-Ресурс" было оштрафовано на 80 тысяч рублей за травму, полученную работником производства.
Еще в рубрике

Новости партнёров