Поиск по сайту
Общество
11.02.2019 20:13

26 нижегородским ученым вручены грамоты за научные достижения

Торжественное вручение Почетных грамот министерства образования, науки и молодежной политики состоялось 11 февраля.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru - Почетные грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области вручены лучшим ученым региона за научные достижения.

Как сообщает пресс-служба областного минобра, традиционное вручение Почетных грамот состоялось 11 февраля.

«Награда вручается с целью поддержки молодых ученых: это мотивирует их на дальнейшую работу. Награжденные представляют практически все вузы региона. Надеемся, что их вклад в науку даст результат не только для региональной экономики, но и для всей страны»,- подчеркнул заместителя министра образования, науки и молодежной политики региона Владимир Шахназаров.

Грамоты были вручены 26 работникам образовательных организаций высшего образования и институтов Российской академии наук за достигнутые результаты в развитии научно-образовательного комплекса Нижегородской области и в связи с Днем российской науки.
Еще в рубрике

Новости партнёров