Поиск по сайту
Общество
09.08.2018 19:50

Ролик о Нижегородской области представят в финале межрегионального конкурса по развитию туризма

Во втором этапе конкурса «I LOVE RUSSIA» нижегородская команда обошла 22 региона.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Студентки факультета среднего профессионального развития Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, вышедшие в финал межрегионального конкурса по развитию туризма.«I LOVE RUSSIA», представят на нем трехминутный ролик о Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, об этом стало известно в ходе встречи команды с директором департамента развития туризма и НХП Нижегородской области Алексеем Алехиным 9 августа 2018 года.

В финале выступят девять команд, которые также презентуют фильмы о своих регионах. Лучший ролик выберут с помощью интернет-голосования, которое стартует осенью.

Ранее сообщалось, что нижегородские студентки победили на втором этапе II-го межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I love Russia», проходившем 6 августа в Волгограде. Всего за выход в финал боролись команды из 22 регионов России

Напомним, что первый этап II-го межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» стартовал в ноябре 2017 года. Победители отборочного тура были приглашены к участию во втором очном этапе.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров