Поиск по сайту
Общество
05.08.2018 06:00

День железнодорожника отметят в Нижнем Новгороде 5 августа

Праздничные мероприятия начнутся в 9 утра.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - День железнодорожника отметят в Нижнем Новгороде 5 августа, в воскресенье.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, с 09:00 на стадионе «Локомотив» в микрорайоне «Сортировочный» стартуют посвященные празднику соревнования по мини-футболу, настольному теннису, дартсу и большому теннису, гиревому спорту, а также конкурс групп черлидинга.

В 10:00 у памятника воинам-железнодорожникам пройдет парад ретро-автомобилей. В 12:00 состоится торжественный митинг и возложение цветов к памятнику «Воинам-железнодорожникам». В 12:30 запланирован марш духового оркестра Центрального дворца культуры железнодорожников станции Нижний Новгород – Московский в зону отдыха «Березовая роща».

В 13:00 состоится торжественное открытие праздника и танцевальная программа «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!» с участием Алексея Потехина.

Кроме того, на площади перед Инженерным центром микрорайона Сортировочный выступит духовой оркестр Центрального дворца культуры железнодорожников станции Нижний Новгород – Московский.

Завершится праздник фейерверком над озером в микрорайоне Сортировочный в 22:00.

Напомним, движение транспорта изменится на Сортировке 5 августа.

(6+)

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров