Поиск по сайту
Общество
26.07.2018 19:40

Тысяча заявок поступило в информационную систему «Наш Нижний».

Более половины поступивших от горожан заявок уже исполнено.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru - Тысяча заявок поступило от жителей Нижнего Новгорода в информационную систему «Наш Нижний». Как сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Нижнего Новгорода, из них выполнено  625.

Самая оперативная домоуправляющая компания – ОАО «ДК Ленинского района», которая выполнила уже 82,42% заявок нижегородцев, В тройку лидеров также входят АО «ДК Московского района» с 76.07% и ООО «Наш дом» с 5.82%. Менее всего заявок исполнила АО «ДК Советского района» - 35,92%.  

Оставить заявку о своей коммунальной проблеме, отслеживать ее отработку и оценить результат можно онлайн с компьютера или смартфона по адресу нашнн.рф или по телефону по номеру 005.

Каждое обращение фиксируется в системе «Наш Нижний», затем попадает в домоуправляющую компанию для организации работы и в мэрию на контроль. Заявитель может в режиме реального времени отслеживать действия обслуживающей организации, при этом ни одна заявка не может быть «закрыта» без оценки автора сообщения – он должен подтвердить, что удовлетворен результатом.

Если качество выполнения работ жителя не устраивает, заявка возвращается на доработку в обслуживающую организацию.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров