Поиск по сайту
Общество
31.05.2018 14:28

Водитель грузовика предстанет перед судом за смертельное ДТП в Сеченовском районе

В аварии погибли два человека, еще двое получили ранения.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru -

Водитель большегруза взят под стражу за гибель двоих женщин при столкновении на 133 километре автодороги Работки – Порецкое. Об этом сообщается на сайте Сеченовского районного суда.

Напомним, 46-летний водитель грузовика Мерседес-Бенц, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем «Рено Логан», в котором находились пассажиры. В результате аварии пострадало 4 человека: 2 женщины погибли и 2 человека получили повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы.

В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. 

Решением суда подозреваемый заключен под стражу на два месяца, с учетом обстоятельств ДТП и отсутствия у него постоянного места жительства.

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров