Три человека пострадали при столкновении четырех автомобилей в Сарове, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
ДТП произошло около восьми утра 4 сентября на проспекте Музрукова. Мужчина 1988 г.р. (водительский стаж семь лет), управляя автомобилем «ВАЗ-21099», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21102» и совершил с ним столкновение. После этого «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилями «Митцубиси» и «Фольксваген».
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21102»: мужчина 1989 г.р. (растяжение шейного отдела позвоночника, ушибы грудной клетки и ног) и женщина 1990 г.р. (многочисленные ушибы).
Пострадал находившийся в автомобиле «ВАЗ-21099» мужчина 1959г.р. Он госпитализирован с сочетанной травмой.
18+
18+