Поиск по сайту
Общество
28.08.2017 16:24

Первый всероссийский инклюзивный лагерь «Я - предприниматель» откроется в Городецком районе

Участниками лагеря станут как люди с инвалидностью, так и без нее — всего более 60 человек.
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru -

Первый всероссийский инклюзивный лагерь «Я - предприниматель» откроется в Городецком районе. Об этом сообщает Нижегородское региональное общество инвалидов «Ковчег».

Как отмечается в сообщении, открытие лагеря состоится 4 сентября. Цель проекта - обучение людей с инвалидностью навыкам предпринимательского мышления.

Участниками лагеря станут как люди с инвалидностью, так и без нее — всего более 60 человек. Многие из них уже имеют опыт создания предпринимательских и социальных проектов или активно к этому стремятся, говорится в сообщении.

Около половины заявок на участие поступили из Нижегородской области. Также приедут жители Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы и других городов.

Организаторами лагеря выступили НРОИ «Ковчег», Фонд социальной и творческой реабилитации «ИРИС» и московская организация РООИ «Перспектива».

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров