Поиск по сайту
Общество
11.05.2017 14:14

Шанцев выразил соболезнования в связи со смертью Светланы Колчинской

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выразил соболезнования в связи с смертью Светланы Колчинской.

"Не стало с нами замечательного человека, чудесной женщиной с искрящимися глазами и улыбкой, профессионала", - отметил он. 

"Наверное, любимым родным детищем Светланы Аркадьевны стала телекомпания «Волга». Сильная служба новостей, новые творческие проекты, десятки журналистов, которые именно Светлане Колчинской обязаны первыми шагами в профессии и успешной карьерой", - подчеркнул губернатор.

По словам Валерия Шанцева, «Волга» сегодня - один из ведущих в России региональных каналов, лидер регионального вещания и обладатель десятков наград. «Волга» усилиями Светланы Аркадьевны стала настоящей семьей для сотен разных по профессии и характеру людей. Она помогла найти им свою любовь и вторую половинку.

"Говорят, что человек продолжается в своих детях. Так и Светлана Аркадьевна благодаря «Волге», десяткам подготовленных высокопрофессиональных журналистов, работающих по всему миру, с нами", - выразил соболезнования губернатор.

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров