Поиск по сайту
Общество
11.04.2017 12:42

Суд закрыл кафе «Хачапури и вино» на Большой Покровской на 2 месяца

Организация привлечена к административной ответственности.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Суд закрыл кафе «Хачапури и вино» на Большой Покровской на 2 месяца. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Внеплановая проверка кафе, расположенного в подвальном помещении жилого дома на улице Большая покровская, 49, проводилась по жалобам жильцов дома. Дровяная печь с открытым огнем, которая используется в кафе, приводит к появлению едкого дыма и запаха гари в квартирах, расположенных над кафе.

В отношении ООО «Пури» был составлен протокол об административном правонарушении, который впоследствии был направлен в суд. 31 марта Нижегородский районный суд установил, что эксплуатация печи на дровах в организации общественного питания является нарушением законодательства и приостановил деятельность кафе на 60 суток.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров