Поиск по сайту
Общество
21.02.2017 15:12

Замминистров правительства Нижегородской области обяжут присутствовать на заседаниях профильных комитетов Заксобрания

Они должны будут владеть всей необходимой информацией.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru - Заместители министров правительства Нижегородской области в обязательном порядке будут присутствовать на заседаниях профильных комитетов Законодательного собрания. Такая договоренность была достигнута между губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым и депутатами областного парламента на заседании 21 февраля.

Вопрос был полнят председателем комитета по развитию предпринимательства, торговли и туризма Александром Бочкаревым. Александр Бочкарев обратил внимание, что присутствующие на заседаниях комитета представители профильного министерства не только не всегда владеют необходимой информацией, но и не всегда курируют обсуждаемые депутатами вопросы.

Валерий Шанцев заверил, что даст соответствующее поручение и на заседаниях комитетов Законодательного собрания будут присутствовать представители профильных министерств в ранге не ниже заместителя министра, а при обсуждении важных вопросов – сами министры и заместители губернатора, владеющие информацией и готовые к докладу.  

Валерий Шанцев попросил депутатов проинформировать его при «первом сбое».  

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров