Поиск по сайту
Общество
20.09.2016 11:46

Рассказы Чехова в моноспектакле Авангарда Леонтьева прозвучат 9 октября в Нижегородской филармонии

Рассказы прозвучат в первом концерте абонемента №8 «Литературные встречи в Кремле».
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - Рассказы Чехова в моноспектакле Народного артиста России Авангарда Леонтьева «Привилегии дамского пола» прозвучат 9 октября в Нижегородской филармонии. Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородской государственной академической филармония им. М.Ростроповича

Как отмечается в сообщении, рассказы писателя «Дамы», «Бабы», «Красавицы», «Женское счастье», объединенные превосходным мастером слова Авангардом Леонтьевым в программу «Привилегии дамского пола», прозвучат в первом концерте Абонемента №8 «Литературные встречи в Кремле».

«Занятие это – читать с эстрады – непростое. Исполнитель нуждается в партнерах. Это живое дело и зависит не только от того, как ты подготовился, но и от того, кто сидит в зале», - отмечает Аванград Леонтьев.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров