Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - За прошедшую неделю на проезжей части Молитовского моста дорожники полностью закончили работы по устройству гидроизоляции в трамвайных путях, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Объем работ составил 6278 кв.м. Продолжается укладка литого асфальта на мосту между трамвайными путями. Так, за неделю выполнено 60% от общего объема работ. На мосту, в зависимости от погодных условий, работает восемь единиц техники, а также до 100 человек днем и 10 человек ночью.
Демонтаж асфальтобетона на подходах и проезжей части моста выполнен на 50%, что соответствует утвержденному графику. Устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на мосту выполнено на 30%.
Напомним, сроки ремонта Молитовского моста - 28 мая - 31 октября 2016 года. Полного перекрытия движения транспорта потребовали технология производства работ и техника безопасности, а также необходимость завершить все операции в сжатое время.
С 16 августа за ходом работ на Молитовском мосту можно следить в режиме онлайн. На переправе установлена веб-камера, которая работает круглосуточно в режиме реального времени. Ссылка на онлайн-трансляцию размещена на главной странице сайта администрации Нижнего Новгорода
http://нижнийновгород.рф/.
18+
Еще в рубрике