Поиск по сайту
Общество
18.06.2016 11:47

Всероссийские соревнования по велоспорту стартовали в Нижнем Новгороде 18 июня

Спортсмены поборются за победу на набережной Гребного канала и в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - Всероссийские соревнования по велоспорту памяти заслуженного тренера СССР Вадима Знаменского стартовали в Нижнем Новгороде 18 июня.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в них принимают участие более 120 спортсменов из Иваново, Рязани, Ногинска, Чебоксар, Выксы, Арзамаса, Бутурлино и Нижнего Новгорода.

В первый день соревнований спортсмены стартуют в индивидуальной гонке с раздельного старта на набережной Гребного канала, а на следующий день поборются за победу в гонке-критериуме в Автозаводском районе.

В связи с проведением соревнований в субботу с 10.00 до 14.00 ограничено движение транспорта по набережной на участке от улицы Красная Слобода до улицы Лысогорской, а в воскресенье с 10,00 до 15.00 - на проспектах Молодежный и Ильича, а также улицах Школьной и Лоскутова.

Объезд временно закрытых участков дорог осуществляется по прилегающим улицам.

Напомним, движение транспорта по набережной Гребного канала ограничат 18 июня.
Еще в рубрике

Новости партнёров