Поиск по сайту
Специальные автобусы до кладбищ пустят в Нижнем Новгороде 9 мая
Общество
09.05.2016 01:00

Специальные автобусы до кладбищ пустят в Нижнем Новгороде 9 мая

Будет организовано 16 дополнительных маршрутов.
Нижний Новгород. 09 мая. NewsRoom24.ru - Специальные маршруты общественного транспорта будут организованы до нижегородских кладбищ 9 мая. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, в День Победы будет организовано движение пяти автобусов по специальному маршруту: от остановки «Улица Ясная» по улицам Новые Пески, Планировочной, Стрелковой, проспекту Кораблестроителей до Новосормовского кладбища. В обратном направлении - по той же схеме.

Восемь дополнительных автобусов будут следовать от остановки «Поселок Гнилицы» по улице Новополевой до Новостригинского кладбища. В обратном направлении - по той же схеме.

Три специальных автобуса будут отправляться от остановки «Микрорайон Щербинки-2» по проспекту Гагарина, Большеельнинскому шоссе до кладбища «Румянцево». В обратном направлении - по той же схеме.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике