Поиск по сайту
Общество
28.04.2016 07:00

Молодежный форум "Время жить в России" состоится в Нижнем Новгороде 28 апреля

Участниками мероприятия станут школьники от 14 лет из 39 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru - 28 апреля в 10.00 в Нижегородском городском музее техники и оборонной промышленности откроется областной Молодежный форум «Время жить в России». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Участниками мероприятия станут делегации из 39 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. В состав делегаций войдут обучающиеся в возрасте от 14 лет - представители районных/городских советов старшеклассников, участники областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Новое поколение XXI века», регионального этапа всероссийского конкурса моделей ученического самоуправления и волонтерских объединений.

В качестве приглашенных гостей ожидаются ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники боевых действий в Чечне, представители областных молодежных общественных организаций.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров