Поиск по сайту
Общество
19.04.2016 18:50

Участников автопробега "Событийный турмаршрут" принимает Нижегородская область 19 апреля

Автопробег пройдет с 14 по 29 апреля.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - Участников автопробега "Событийный турмаршрут" принимает Нижегородская область 19 апреля.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, автопробег "Событийный турмаршрут" - Приволжский федеральный округ пройдет с 14 по 29 апреля.

Согласно информации, в ходе пробега организаторы пробега встретятся с представителями туриндустрии Нижегородской области, органами местного самоуправления, организаторами событий, а также производителями сувенирной продукции.

Два круглых стола-презентации пройдут в Чкаловске и Семенове.

По данным Росстата, темпы роста туристского потока в Нижегородскую область одни из самых высоких в Российской Федерации. Так, по сравнению с 2005 годом турпоток в Нижегородскую область увеличился почти в 2 раза – с 526 до 981,9 тысяч человек в 2014 году.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров