Поиск по сайту
Жизнь
23.03.2016 18:29

Местное отделение партии «Единая Россия» будет активно участвовать в выработке решений, затрагивающих интересы жителей Дзержинска, - Парамонов

В Дзержинске прошла пресс-конференция исполняющего обязанности секретаря Дзержинского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Парамонова.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru - «Местное отделение партии «Единая Россия» будет активно участвовать в выработке решений, затрагивающих интересы жителей Дзержинска», - заявил в ходе своей пресс-конференции исполняющий обязанности секретаря Дзержинского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Парамонов.

Одной из центральных тем мероприятия стала отмена в городе трамвайного движения. Напомним, что в декабре 2015 года постановлением администрации города трамвайное сообщение в Дзержинске было прекращено в связи с 100%-ным износом подвижного состава и путей.

По мнению Александра Парамонова, учитывая социально значимый характер этой темы, городским властям следовало более осторожно и взвешенно подходить к реализации этого решения, обеспечить заблаговременное информирование граждан о планируемых изменениях и предложить альтернативные виды транспорта по привычным маршрутам.

Как отметил Александр Парамонов, в ближайшее время при поддержке дзержинского отделения партии «Единая Россия» силами волонтеров будет проведен независимый мониторинг пассажиропотока, интервалов движения, а также удобства автобусов, которые сейчас курсируют по бывшим трамвайным маршрутам №4 и №5.

«Это чувствительная для людей тема. Различные силы пытаются спекулировать на ней и заработать себе политические очки. Для нас же самое главное, чтобы жители Дзержинска получали качественное транспортное обслуживание. Информация и наши рекомендации по результатам мониторинга будут переданы для рассмотрения в Администрацию города.  Их исполнение местное отделение партии возьмет под свой контроль», - заявил и. о. секретаря Дзержинского отделения партии.

Кроме того, с целью развития института общественного контроля, предлагается создать интерактивную карту, с помощью которой жители города смогут сообщить властям о проблеме на том или ином участке дорог города.

«После разработки интерактивная карта дзержинских дорог будет размещена на сайте Администрации города. Отметка о наличии ям и дефектов на конкретном участке дороги, которую житель нанесет на карту, будет считаться официальным обращением в Администрацию. Уверен, что совместными усилиями мы сможем изменить ситуацию в городе к лучшему. Местное отделение партии будет делать для этого все возможное», – заявил Александр Парамонов.  



Справка

Александр Парамонов родился в 1978 году в городе Богородске.

После окончания средней школы №21 города Дзержинска поступил в высшее военное училище тыла, затем продолжил службу в воздушно-десантных войсках в городе Иваново.

В 2008 году окончил факультет государственного муниципального управления Волго-Вятской Академии государственной службы (ныне Российская Академия народного хозяйства и государственной службы) и занял должность заместителя директора Дзержинского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы.

В 2012 году защитил диссертацию в Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского, получив ученую степень кандидата экономических наук.

Возглавляет Федерацию лыжных гонок и триатлона Дзержинска.

В настоящее время занимает должность и.о. директора Дзержинского филиала РАНХиГС.

Член дзержинского отделения партии «Единая Россия» с 2009 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений