Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru - 29 августа в 13.00 начнется праздничная программа «Все - в парк», посвященная Дню рождения Сормовского парка. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
На главной сцене в зоне детских аттракционов состоится городской конкурс на звание «Лучший танцор». В соревнованиях примут участие порядка 50 исполнителей разных возрастов. По итогам соревновательной программы члены компетентного жюри определят победителя и призеров конкурса.
В течение дня для юных гостей парка будут работать аниматоры, ростовые куклы, пройдут игры, конкурсы, мастер-классы по эбру - технике рисования на воде, аквагриму, игре на этнических барабанах.
С 15.00 до 17.00 на площадке перед аквапарком состоится эксперимент по поднятию человека в воздух с помощью четырех тысяч гелиевых шаров.
В 19.00 всех ждет шоу «Иридиум», в рамках которого можно будет полюбоваться безопасным азотным взрывом.
Праздничным подарком для всех гостей станут выступления гитарного дуэта «Desperado», музыкального коллектива «Seven Rays», группы «Собрание сочинений» и женского вокально-хореографического трио «The Willows Gang».
А в 20.30 состоится шоу-программа от театра огня «Горыныч».
Завершатся праздничные мероприятия в 22.00 фейерверком.
18+
Еще в рубрике