Поиск по сайту
Общество
12.08.2015 10:31

Новые подробности о 17-летней нижегородке, выбросившейся из окна отделения полиции

Подозреваемая в краже выпрыгнула с 3-го этажа.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru -
Девушка, выпрыгнувшая из окна отдела полиции 11 августа, подозревалась в краже, сообщили NewsRoom24 в следственном ведомстве.

По данным расследования, 17-летняя девушка недавно вместе с подругой обокрала случайного знакомого, который пригласил их в гости. Украв ноутбук, деньги и телефон, на общую сумму 36 тысяч рублей, злоумышленницы скрылись.

Девушки признались в содеянном, решался вопрос о примирении с потерпевшим.

В тот момент, когда полицейский оставил наедине их с матерью, 17-летняя девушка и выпрыгнула из окна 3-го этажа, получив перелом ноги, руки и перелом позвоночника.

Свой поступок пострадавшая пока никак не объясняет, она госпитализирована.

Напомним, 11 августа около 14:30, дав правоохранителям пояснения и выйдя в коридор, девушка на глазах матери забралась на подоконник и через открытое окно спрыгнула вниз с высоты третьего этажа.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров