Поиск по сайту
Общество
11.07.2015 12:30

11 ярмарок, торгующих сельхозпродукцией, работают в Нижнем Новгороде 11 и 12 июля

На них горожане смогут приобрести продукты по доступным ценам.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru - 11 ярмарок, торгующих сельхозпродукцией, работают в Нижнем Новгороде 11 и 12 июля. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

На них представлены изделия товаропроизводителей из Починковского, Арзамасского, Спаского, Кстовского, Ардатовского, Шатковского, Пильнского, Городецкого и других районов области.

Горожане могут приобрести по доступным ценам хлебобулочные изделия, овощи, мясо птицы, кондитерскую продукцию, яйцо, мед и бакалейные товары.

Адреса ярмарок:

- в Автозаводском районе по адресам: пр. Кирова, у д.10а и пр. Бусыгина, д. 18а (на территории, прилегающей к ДК ЗЖБК);

- в Канавинском районе по адресу: Московское шоссе, перед д. 9 (на территории, прилегающей к ТЦ «Шайба»);

- в Московском районе по адресу: ул. Чаадаева, д.5д (на территории, прилегающей к ТЦ «Сокол»);

- в Нижегородском районе по адресу: ул. Верхнепечерская, 14б (на территории, прилегающей к ТЦ «Верхне-Печерский») и на ул. Усилова у д.3/3а;

- в Приокском районе по адресу: пл. Маршала Жукова, д.7а (на территории, прилегающей к ТЦ Жанто-1) и на пр. Гагарина, д.162а (на территории, прилегающей к ТЦ Жанто-2);

- в Советском районе по адресу: пл. Советская, д.1 (на территории автостоянки перед зданием администрации Советского района);

- в Сормовском районе по адресу: пл. Буревестника (бульвар Юбилейный, напротив д. 12, около памятного знака «Метеор»);

- в Ленинском районе по адресу: пр. Ленина, д.32 (на территории, прилегающей к кинотеатру «Россия»).

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров