Поиск по сайту
Общество
07.04.2015 16:22

В парке «Швейцария» грядут перемены

Ему срочно нужны инвестиции.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru -

Депутаты комиссии по экологии Гордумы намерены контролировать развитие парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы. С такой инициативой выступили депутаты Монахов, Атмахов, Перов, Буланов, Власкин, Волков на выездном заседании комиссии 7 апреля.

Сообщалось, что у парка сменился директор: место Сергея Колесова заняла Елена Хабарова. Кадровые изменения стали неожиданностью для депутатов.

В ходе осмотра парка народные избранники заметили, что расположенным на территории кафе деревьям может быть причинен ущерб. Виновных могут оштрафовать.

Бывший директор ООО «Парк «Швейцария» Колесов подчеркнул, что парк нуждается в инвестициях, и поиски инвестора были предприняты, но предварительно нужно провести межевание территории парка и создать условия для инвесторов.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров