Более 10 домов остались без теплоснабжения в результате аварий в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Нижегородские коммунальные системы».
Как отмечается в сообщении, прорыв на магистральном трубопроводе теплоснабжения произошел 5 апреля в 10:07 по адресу: улица Октябрьская, 53. Без теплоснабжения остались 10 жилых домов. Аварийная бригада «Нижегородских коммунальных систем» завершила ликвидацию прорыва в 16:30 того же дня.
Всего же в течение двух дней специалисты компании ликвидировали две аварии на теплосетях Дзержинска. Так, 4 апреля были устранены повреждения теплосетей в районе улиц Автомобильной и Терешковой.
Ранее сообщалось, что повторная авария на теплотрассе произошла в Дзержинске 5 апреля.
Напомним также, ранее агентство новостей Newsroom24 сообщало о том, что устранена авария на теплотрассе в Дзержинске.
18+