Поиск по сайту
Почти 50 млн рублей будет выделено на строительство центра культурного развития в Первомайске из федерального бюджета в 2015 году
Общество
01.04.2015 16:25

Почти 50 млн рублей будет выделено на строительство центра культурного развития в Первомайске из федерального бюджета в 2015 году

Средства выделяются в рамках госпрограммы «Развитие культуры и туризма» на 2013–2020 годы.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

49 млн 897 тыс 700 рублей будут выделены Нижегородской области в виде субсидии из федерального бюджета на строительство центра культурного развития в Первомайске в 2015 году. Постановление председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева о распределении субсидий между регионами опубликовано на сайте федерального правительства.

 

Средства выделяются регионам из федерального бюджета в рамках госпрограммы «Развитие культуры и туризма» на 2013–2020 годы.

 

Субсидия в размере 1 млрд 97,8 млн рублей распределена между 18 субъектами РФ и будет направлена на финансирование строительства 22 центров культурного развития.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Автор: Ирина Власова

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике