Поиск по сайту
Общество
17.03.2015 12:05

Профессионализм и неравнодушное отношение к труду всегда будут вызывать восхищение и благодарность окружающих, - Согин

Глава администрации Нижегородского района вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам ЖКХ.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и благодарственные письма работникам сферы ЖКХ в канун их профессионального праздника, который традиционно отмечается в третье воскресенье марта. Об  этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Трудно переоценить значение отрасли жилищно-коммунального хозяйства в нашей повседневной жизни. Свет и газ, вода и тепло, благоустроенные дворы и чистые подъезды, а еще скверы, парки, дороги и памятники - все это находится в их руках, зависит от их ответственности и профессионализма. Именно поэтому мы сегодня с большим удовольствием отмечаем лучших из лучших», - сказал Игорь Согин.

По распоряжению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова Почетными грамотами и Благодарственными письмами были награждены сотрудники районной администрации и специалисты домоуправляющих компаний.

Свою очередную награду получил Николай Сергунов, слесарь-сантехник ООО «Коммунальник», работающий в сфере ЖКХ с 1972 года и регулярно занимающий первые места на различных городских и областных конкурсах. В частности, в 2015 году он стал лучшим слесарем-сантехником Нижегородской области.

Юрий Ершов 20 лет назад тоже начинал свой трудовой путь слесарем-сантехником, а теперь трудится старшим мастером подрядной организации ДУК Нижегородского района ООО «Усиловский». Его профессионализм отмечают все жители микрорайона.

Дворник Валентина Хаханина - человек-легенда. Она родилась в 1941 году и проработала в должности 51 год. Двор, который она обслуживает улице Провиантская, принимал участие в городском конкурсе по благоустройству и занял первое место.

«Профессионализм и неравнодушное отношение к труду, в какой бы сфере деятельности человек не работал, всегда будет вызывать восхищение и благодарность окружающих», - подчеркнул Игорь Согин.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров