Поиск по сайту
Общество
13.03.2015 15:31

НИМБ готовит молодых ученых

В вузе прошла очередная научная конференция студентов и молодых ученых.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

В Нижегородском институте менеджмента и бизнеса прошла очередная научная конференция студентов и молодых ученых НИМБ «Формирование экономики знаний в России: вузы, предприятия и институты», сообщает пресс-служба вуза.

В конференции приняли активное участие студенты, магистранты и аспиранты НОУ ВПО НИМБ, а также молодые преподаватели.

В ходе организации конференции было сформировано шесть секций:

1. Предприятия и отрасли в условиях кризиса: стратегия выживания и развития.

2. Управление знаниями.

3. Различные аспекты предпринимательской деятельности в формировании экономики знаний.

4. Психология в предпринимательстве, экономике и социальной сфере.

5. Право в условиях рыночных отношений.

6. Актуальные проблемы и технологии массовых коммуникаций.

Всего в конференции приняли участие 124 человека.

С приветственным словом к участникам конференции и докладом выступила проректор по научной работе, д.э.н., проф. НИМБ Гуськова И.В.

Выступление проректора по научной работе, д.э.н., проф. Гуськовой Ирины Владимировны.

Студенты НИМБ - победители секции «Актуальные проблемы и технологии массовых коммуникаций». В центре заведующая кафедрой философии и социальных наук НИМБ канд. пед. наук Чехова Светлана Эдуардовна.

Студенты НИМБ - победители секции «Различные аспекты предпринимательской деятельности в формировании экономики знаний». В центре заведующая кафедрой финансов и банковского дела НИМБ канд. экон. наук Синицина Надежда Моисеевна.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров