Поиск по сайту
Общество
09.02.2015 18:05

Крыс и тараканов будут травить в департаменте финансов Нижнего Новгорода

До конца 2015 года санитарно-профилактические мероприятия должны быть проведены не менее 12 раз.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru - Крыс и тараканов будут травить в департаменте финансов Нижнего Новгорода. Электронный аукцион по выбору подрядчика на оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации помещений департамента финансов, а также помещений финансовых управлений по Канавинскому и Сормовскому районам проводит на сайте госзакупок департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.

Начальная максимальная цена контракта составляет 26 тыс 87,69 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2015 год.

По условиям контракта, мероприятия по санитарно-профилактическому обслуживанию помещений на предмет выявления и уничтожения грызунов и насекомых в помещениях департамента финансов и финансовых управлений по Канавинскому и Сормовскому районам должны проводиться не менее 12 раз. В случае сохранения грызунов и насекомых, повторная обработка помещений должна проводиться до полного их уничтожения.

Обрабатываемая площадь в департаменте финансов составляет 500 кв.м, финансового управления по Сормовскому району – 175,1 кв.м, по Канавинскому району – 100 кв.м.

Аукцион пройдет 19 февраля.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров