Поиск по сайту
Общество
11.12.2014 11:01

Женщина получила ожоги 90% тела на пожаре в Богородске

Пострадавшая госпитализирована.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru -
Женщина получила ожоги 90% тела на пожаре в Богородске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании в квартире жилого дама, расположенного на улице Свердлова, поступило в 14:40 10 декабря. Сгорела внутренняя отделка и имущество в квартире на площади 15 квадратных метров. 

В результате пожара пострадала женщина 1952 года рождения. Она получила ожог дыхательных путей и ожоги 90% поверхности тела. Пострадавшая госпитализирована.

Четыре человека были эвакуированы пожарными по лестничным маршам. Предполагается, что причиной пожара стала неосторожность при курении.

Ранее сообщалось, что иномарка горела минувшей ночью на улице Пролетарской в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров