Поиск по сайту
Общество
02.12.2014 15:17

Читка пьесы московского драматурга Ксении Драгунской состоится в Нижегородском театре «Комедiя» 8 декабря

После прочтения состоится обсуждение пьесы с автором.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -

Читка пьесы московского драматурга Ксении Драгунской состоится в нижегородском театре «Комедiя» в рамках фестиваля им. Е.А. Евстигнеева 8 декабря в 19:00. Об этом сообщается на сайте театра  

В Нижнем Новгороде Ксения прочтет свою пьесу «Лунапарк имени Луначарского» - абсурдистскую притчу о разнице между столицей и провинцией. После прочтения состоится обсуждение пьесы с автором.

Отметим, что в марте этого года в зале «Школы драматического искусства» в Москве прошел премьерный показ спектакля, поставленного по  пьесе.

Как отмечают организаторы, количество мест на мероприятие ограничено. Вход по предварительной записи.

Справка. Ксения Драгунская родилась и выросла в Москве. Окончила ВГИК. Драматург, сценарист, прозаик, удачно дебютировала в 1994 г. пьесой «Яблочный вор». Пьесы Ксении Драгунской ставятся и в академических театрах, и в любительских студиях, пользуясь неизменным успехом у зрителей. Ксения Викторовна – дочь советского писателя Виктора Драгунского, автора знаменитых «Денискиных рассказов».

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике

Новости партнёров