Поиск по сайту
Общество
25.11.2014 16:20

Наибольшая вероятность ЧС на объектах ЖКХ 26 ноября спрогнозирована в Вачском и Навашинском районах

Региональное МЧС распространило ежедневный оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - Возникновение ЧС в Нижегородской области 26 ноября маловероятно, сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Количество аварий на объектах ЖКХ и энергетики на территории области прогнозируется на уровне средне многолетних значений. Наибольшая вероятность прогнозируется в Вачском и Навашинском районах.

Кстати, по данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, возникновение опасных метеорологических явлений на территории Нижегородской области 26 ноября также не ожидается.

С 19.00 25 ноября до 19.00 26 ноября ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха по области ночью опустится до -11 градусов, днем до -9 градусов.

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров