Ночь искусств пройдет в Нижегородском государственном академическом театре драмы им. М. Горького с 3 на 4 ноября. Об этом сообщается на сайте театра. http://drama.nnov.ru/news/?ItemID=13746
Согласно сообщению, вечер откроется в 18:00 выставкой фотохудожника Георгия Ахадова «Отражение».
Также в этот вечер гости театра увидят спектакль «Саломея» в постановке Искандера Сакаева по одноименной пьесе Оскара Уайльда. Кроме того, все желающие смогут принять участие в экскурсии «Тайны театрального закулисья».
По словам организаторов, это «уникальная возможность отправиться в путешествие «по ту сторону рампы»: побывать за кулисами старейшего театра нашего города, послушать тишину опустевшего зрительного зала, заглянуть на сцену с высоты театральных колосников, примерить самые настоящие сценические костюмы».
Завершится вечер камерный спектаклем «Косметика врага» по пьесе Амели Нотомб. Философскую историю в дуэте разыграют артисты Александр Лапшов и Иван Старжинский.
Вход на все мероприятия по пригласительным билетам.
18+