Поиск по сайту
Двое детей пострадали в ДТП, произошедших за минувшие сутки на нижегородских дорогах
Общество
09.10.2014 10:58

Двое детей пострадали в ДТП, произошедших за минувшие сутки на нижегородских дорогах

Один из пострадавших – четырехмесячный мальчик.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru - Двое детей пострадали в ДТП, произошедших за минувшие сутки на нижегородских дорогах. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ М ВД  России по Нижегородской области.  

Так 8 октября в 18:00 на  ул. Исполкома в Сормовском районе Нижнего Новгорода водитель (мужчина 1984 г.р., стаж 11 лет), управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне установленного места, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал мальчик 2005 г.р. (ушиб и ссадина правой стопы, правого голеностопного сустава). Учащийся 3-го класса, находился на улице без сопровождения взрослых.  

В тот же день в 18:50 на 79 км автодороги Нижний Новгород – Касимов водитель (женщина 1982 г.р., стаж 6 лет), управляя автомобилем «Митцубиси», при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении автомобилю «Фиат» и совершила с ним столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир «Фиата» - четырехмесячный мальчик (тупая травма живота). Ребенок находился в детском удерживающем устройстве.  

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике