Поиск по сайту
Общество
02.10.2014 11:19

Уголовное дело возбудили против нижегородки, кулаками воспитывающей дочерей

Педагоги заметили у детей синяки.
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru - Сотрудники полиции ЗАТО города Саров возбудили уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы, которая обвиняется в избиении своих дочерей. Об этом NewsRoom24 сообщили в полиции.

Оно возбуждено по ч.1 ст. 116 УК РФ («Побои»).

По данным следствия, в середине сентября две сестры в возрасте 17-ти и 13-ти лет пришли в школу, и педагоги заметили у них синяки. Когда стали опрашивать девочек, те сообщили, что побои нанесла мама, находившаяся в нетрезвом состоянии. После проведения соответствующей проверку в отношении женщины было возбуждено дело.

Мать пояснила, что просто воспитывала детей.

Расследование продолжается.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров