Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2014 13:32

Ресторан McDonald`s открылся в Нижнем Новгороде после четырехдневного закрытия и сообщений о проверках Роспотребнадзором

Заведение общепита закрывалось в связи с заменой холодильного оборудования.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - Как сообщили NewsRoom24 в столичной пресс-службе сети "Макдональдс", закрытие ресторана на площади Горького в Нижнем Новгороде не связано с проверками Роспотребнадзора. "30 сентября после окончания ремонта (замены) холодильного оборудования ресторан будет работать", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, согласно официальному сообщению Роспотребнадзора, внеплановая проверка нижегородских ресторанов «Макдоналдс» началась 21 августа. В качестве основания для проведения внеплановой проверка указан Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека № 831 от 6 августа 2014 года.

В ходе проверок сотрудники регионального управления Роспотребнадзора проверят соблюдение нижегородскими ресторанами «Макдоналдс» санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений