Поиск по сайту
Общество
26.09.2014 11:34

23-летний нижегородец подозревается в краже денег у автовладелицы

Кроме того, «добычей» злоумышленника стал телефон и документы на имя потерпевшей.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru -

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, нижегородец, задержанный оперативными сотрудниками 10 отдела УУР Нижегородского ГУ МВД России, подозревается в открытом хищении денежных средств и другого имущества из иномарки.

Согласно информации, заявление в полицию поступило в мае 2014 года. Со слов потерпевшей, злоумышленник скрылся с места происшествия на мотоцикле в неизвестном направлении. Установлено, что он похитил сумку, в которой находились 50000 рублей, «Айфон» и документы на ее имя из автомобиля, припаркованного около торгового центра в Советском районе.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого - ранее судимого неработающего 23-летнего жителя Нижнего Новгорода.

По месту жительства задержанного обнаружен и изъят похищенный сотовый телефон. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж» возбуждено уголовное дело.

 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров