Поиск по сайту
Общество
16.09.2014 14:53

Нижегородский театр драмы встретит зрителей в обновленном помещении

Очередной театральный сезон откроется 18 сентября.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородский театр драмы встретит зрителей в обновленном помещении. Об этом сообщается на сайте театра

Согласно сообщению, летом косметический  ремонт был сделан в гардеробе и мраморном зале театра. Также в фойе второго этажа были обновлены архитектурный портал сцены и осветительных лож и старинная лепнина на стенах и потолке.

Кроме того, при входе в зрительный зал нижегородцы смогут познакомиться с новой портретной галереей театральной труппы.

В самом зрительном зале появился новый ковролин и кресла, изготовленные московской компанией по специальной технологии. Согласно пресс-релизу, кресла, сделанные из массива бука, очень долговечны и могут прослужить, не потеряв своего внешнего вида, около 30 лет.

Традиционная уборка коснулась также и одного из главных украшений зрительного зала, ровесницы здания театра - хрустальной люстры с уникальной металлической резьбой. 

Ранее NewsRoom24 сообщал, труппа Нижегородского драмтеатра активно готовится к началу нового сезона

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике

Новости партнёров