Поиск по сайту
Общество
09.09.2014 14:38

Женщину, не прибывшую в колонию, поймали в Нижегородской области

8 сентября в Нижегородской области сотрудники полиции задержали четырех человек, находившихся в федеральном розыске, за совершение различных преступлений.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - В городе Бор сотрудники вневедомственной охраны задержали 33-летнюю женщину, находившуюся в розыске, как не прибывшую к месту отбывания наказания в колонию поселения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Сормовском районе областного центра сотрудниками уголовного розыска задержан 45-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

В Кстово сотрудниками ГИБДД был задержан 35-летний мужчина, находившаяся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 КУ РФ «Побои».

В этот же день сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 29-летний мужчина, находящийся в розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Еще в рубрике

Новости партнёров