Поиск по сайту
Автостанцию поселка Красные Баки обокрали трое мужчин
Общество
09.09.2014 12:23

Автостанцию поселка Красные Баки обокрали трое мужчин

Полицейскими Краснобаковского района Нижегородской области проводится проверка по факту кражи кассового аппарата, микроволновой печи и компьютера на автостанции районного посёлка.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - В минувшие сутки экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу «тревога» на авто-станцию поселка Красные Баки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По приезду полицейские обнаружили, что обстановка нарушена, вещи разбросаны по зданию. При объезде прилегающей территории, стражами порядка были замечены трое неизвестных, которые, увидев служебный автомобиль, попытались скрыться. Полицейские за-держали подозреваемых и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении  уголовного дела по ч.1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике