Поиск по сайту
Общество
07.09.2014 09:00

Нижегородским начинающим бизнесменам преподнесли урок

В городе прошел форум, посвященный эффективной экономике.
Нижний Новгород. 07 сентября. NewsRoom24.ru -
В Нижнем Новгороде 6 сентября для молодых предпринимателей прошел форум «Эффективная экономика: факторы сдерживания, пути решения», организованный региональным отделением ОНФ в НГЛУ им.Н.А.Добролюбова. Как сообщили организаторы, крайне полезным для начинающих бизнесменов опытом поделились представители прокуратуры, совета профсоюзов, банковских структур, налоговой инспекции. На пленарном заседании участники мероприятия смогли задать вопросы главе Нижегородской области Валерию Шанцеву.

«Надеюсь, молодые предприниматели смогут с пользой применить полученные на форуме знания», - сообщил журналистам Павел Солодкий, выступивший на форуме с докладом о практических аспектах деятельности института Уполномоченного по правам предпринимателей.
22 ноября 2013 года на заседании регионального парламента Павел Солодкий был назначен Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области.

17 декабря 2013 г. после принятия присяги на заседании Законодательного собрания Нижегородской области он официально вступил в должность.


Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике

Новости партнёров