Поиск по сайту
Общество
24.08.2014 11:00

Пятый класс пожароопасности лесов установился в четырех муниципальных образованиях Нижегородской области

Четвертый класс пожароопасности полностью и частично установился в 11 муниципальных образованиях региона.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -
Пятый класс пожароопасности лесов установился в четырех муниципальных образованиях Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, пятый класс пожароопасности лесов установился в Арзамасе.

Частично пятый класс пожароопасности лесов установился в Арзамасском, Дальнеконстантиновском и Шатковском районах.

Четвертый класс пожароопасности лесов установился в Первомайске.Сарове, Вадском, Дивеевском и Перевозском районах.

Частично четвертый класс пожароопасности лесов установился в Ардатовском, Большемурашкинском, Бутурлинском, Вознесенском, Лукояновском и Починковском районах.

Напомним, согласно Постановлению Правительства Нижегородской области №371 с 4 июня в лесах на территории Нижегородской области введен режим чрезвычайной ситуации

В соответствии с ним, на период действия чрезвычайной ситуации в лесах на территории Нижегородской области ограничено пребывание граждан в лесах и на торфяниках, а также осуществление в лесах и на торфяниках хозяйственной деятельности. Также запрещено причаливание маломерных судов в местах, расположенных в непосредственной близости к лесам, разведение костров, организацию биваков, туристических стоянок на территориях, прилегающих к лесным массивам.


18+

Еще в рубрике

Новости партнёров