Поиск по сайту
Общество
24.06.2014 21:31

Электроснабжение дублёра Волжского моста в Нижнем Новгороде обеспечит "Нижновэнерго"

Будут построены три новые линии электропередач.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечит электроснабжение строящегося дублёра Волжского моста в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе компании.

По договору с ГКУ ГУАД будут построены три линии электропередачи (ЛЭП) 6 кВ общей протяженностью порядка 10,9 км в воздушном, воздушно-кабельном и кабельном исполнении.

Три новые ЛЭП обеспечат 259,17 кВт мощностей для энергоснабжения работ по возведению дублера Борского моста и последующего его функционирования. Ориентировочный срок выполнения работ составляет четыре месяца.

Основным источником питания для них станет ЛЭП-604 от подстанции (ПС) 110/6 кВ «Толоконцево», резервным – ЛЭП-606 от ПС 110/35/6 кВ «Моховые горы».


Фото: http://www.nne.mrsk-cp.ru/

18+

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике

Новости партнёров