Поиск по сайту
Общество
18.06.2014 12:17

Еще 50 тысяч пенсионеров Татарстана оформили карты Сбербанка

Социальными картами в настоящее время в Татарстане пользуются более 500 тысяч пенсионеров.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru -

С начала текущего года более 50 тысяч пенсионеров, проживающих в Республике Татарстан, оформили карту Сбербанк-Maestro «Социальная». В общей сложности более 500 тысяч пенсионеров Татарстана в настоящее время пользуются социальными картами Сбербанка.

Карта позволяет снимать пенсионные средства в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка в любое время суток, а также пользоваться скидками при безналичной оплате в магазинах. С помощью банковской карты можно легко и быстро совершать различные платежи через терминалы самообслуживания или интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн». При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. Банк не взимает комиссии за выпуск и обслуживание социальных карт, а также за основные операции (снятие наличных, пополнение счета, получение выписки через банкомат и пр.).

В настоящее время Сбербанк проводит специальную акцию: все, кто оформит карту Сбербанк "Maestro-Социальная" для получения пенсии и совершит по ней любую операцию (кроме снятия наличных), могут получить призы в Центре выдачи подарков до 23 июля т.г. Для этого нужно предъявить сертификат, который выдается вместе с картой, и чек, подтверждающий совершенную с помощью карты операцию. Акция продлится до 15 июля 2014 года.

Подробнее об условиях акции и список адресов Центров выдачи подарков – здесь.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров