Поиск по сайту
Общество
16.06.2014 08:00

Вопросы проведения фестиваля болельщиков "Fan Fest 2014" обсудят в Нижнем Новгороде

Фестиваль болельщиков проходит в Нижнем Новгороде с 12 июня по 13 июля.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - 16 июня в 9.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание, в ходе которого директор департамента спорта и молодежной политики Леонид Стрельцов выступит с докладом «Фестиваль болельщиков Fan Fest 2014».  Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Напомним,  с 12 июня по 13 июля правительство Нижегородской области, администрация города Нижнего Новгорода и Международная федерация футбола (FIFA) проводят фестиваль болельщиков, приуроченный к чемпионату мира по футболу, который проходит в Бразилии.

На территории, прилегающей к Гребному каналу, была сооружена площадка с большим экраном для трансляции  церемоний открытия и закрытия ЧМ и матчей с участием национальной футбольной сборной России. Всего планируется организовать 5 прямых трансляций.

По мнению организаторов, Фестиваль болельщиков в Нижнем Новгороде станет ярким событием в общественной жизни региона, будет способствовать развитию физкультуры и спорта, популяризации современного молодежного творчества.


Фото: http://www.government-nnov.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров