Поиск по сайту
Общество
28.05.2014 13:09

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин получил благодарственное письмо от Павла Астахова.

Главный детский омбудсмен России отметил заслуги главы Нижнего Новгорода в защите прав детей.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru -

На заседании городской Думы Нижнего Новгорода 28 мая Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Надежда Отделкина вручила главе города Олегу Сорокину благодарственное письмо от Павла Астахова. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы.
 

Главный детский омбудсмен России отметил заслуги главы Нижнего Новгорода в защите прав детей - Олег Сорокин регулярно оказывает материальную помощь семьям, воспитывающим детей, сотрудничает с благотворительными фондами.

 

Принимая награду, глава города отметил, что проблема очередности в детские дошкольные учреждения в Нижнем Новгороде решается успешно. В этом году в городе примут детей четыре новых садика, еще пять будут строиться.

 

«Ликвидация очередей в детсады - это тоже забота о детях и важная составляющая благополучного и поступательного развития города. И успех в решении этой проблемы -  наша общая заслуга: федеральной, областной и муниципальной власти», - сказал Олег Сорокин.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров