Поиск по сайту
Подозреваемый в развратных действиях в отношении малолетних задержан в Нижнем Новгороде
Общество
21.05.2014 15:16

Подозреваемый в развратных действиях в отношении малолетних задержан в Нижнем Новгороде

Мужчина развращал в гараже девочек до 14 лет.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru - Как сообщило Следственное управление СК РФ по Нижегородской области, в Московском районе Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в разврате малолетних.

По версии следствия, с сентября по декабрь 2013 года в гаражном массиве на ул. Мечникова в Нижнем Новгороде злоумышленник совершал развратные действия в отношении девочек 9 -13 лет.

В ходе следственных действий  19 мая подозреваемый был задержан. Мужчине 50 лет, он трудоустроен, женат, имеет детей. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения. 

При допросе он признал факт знакомства с детьми, однако полностью отрицает свою причастность к совершению преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: http://www.nash-tour.com

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике