Поиск по сайту
Общество
16.05.2014 10:18

Изменения в движения транспорта будут внесены 18 мая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Изменения вносятся в связи с проведением легкоатлетического пробега на призы газеты «Автозаводец».
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Изменения в движения транспорта будут внесены 18 мая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.


В связи с проведением легкоатлетического пробега на призы газеты «Автозаводец» с 05.00 до 13.00 18 мая 2014 года будет прекращено движение троллейбусов №№2, 4, 11, 12, 14.


Организовано движение будет следующим схемам:


- Дворец бракосочетания - проспект Бусыгина - станция метро «Пролетарская» - проспект Ленина - проспект Ильича - проспект Октября - станция «Счастливая», в обратном направлении - по той же схеме;


- станция «Счастливая» - улица Раевского - улица Плотникова - улица Краснодонцев - улица Комсомольская - проспект Октября - станция «Счастливая» (по кольцевой).

 

С 08.30 до 13.00 часов 18 мая 2014 года движение автобусов №№20, 31, 40, 68, Т-10, Т‑35, Т-40, Т-42, Т-46, Т-55, Т-60, Т-67, Т-68, Т-69, Т-81, Т-97, следующих в направлении улицы Веденяпина, будет организовано от проспекта Ленина по улицам Фучика, Лескова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

 

Движение автобусов №№11, 32, 69, Т-14, Т‑29, Т-38, Т-49, Т-115, следующих в направлении улицы Веденяпина, будет организовано от проспекта Октября по проспектам Кирова, Ленина, улицам Фучика, Лескова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Веденяпина по улицам Лескова, Фучика, проспекту Ленина с разворотом в районе станции метро «Кировская», проспектам Кирова, Октября и далее - по маршрутам.

 

Движение автобусов №№15, 54, 56, Т-59, следующих в направлении проспекта Ленина, будет организовано от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспектам Кирова, Ленина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от проспекта Ленина по проспекту Кирова, улице Краснодонцев, проспекту Ильича и далее - по маршрутам.

 

Движение автобусов №77, следующих в направлении проспекта Ленина, будет организовано от улицы Коломенской по улицам Янки Купалы, Лескова, Фучика, проспекту Ленина и далее - по маршруту, в обратном направлении - по тем же улицам.

 

Движение автобусов №№65, Т-65, Т-113, следующих в направлении улицы Краснодонцев, будет организовано от улицы Колхозной по проспекту Молодежный, улице Ватутина, проспекту Кирова, улице Краснодонцев и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Краснодонцев по проспекту Ильича, улице Ватутина, проспекту Молодежному, улице Колхозной и далее - по маршрутам.

 

Движение автобусов №№58, Т-37, следующих в направлении улицы Краснодонцев, будет организовано от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Кирова, улице Краснодонцев и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменений.

 

Движение трамваев №№8, 28 будет приостановлено  для пропуска участников соревнования в районе площади Киселева. 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров